Prestación por maternidad, ¿exenta?

Prestación por maternidad, ¿exenta?

Recientemente, ha sido publicada una sentencia del Tribunal Superior de Justicia de Madrid, en la que se acuerda la procedencia de la aplicación de la exención del artículo 7.h de la Ley 35/2006, de 28 de noviembre, del Impuesto sobre la Renta de las Personas Físicas,...

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies